АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО«ИНСТИТУТ ТИТАНА»
  • RU
  • UA
  • EN
  • Тел.: +38(061)2899100

    18-21 апреля текущего года в Минске, Республика Беларусь состоялась XVI Международная конференция «Ti-2018 в СНГ», в которой принял участие делегат ПАО «Институт титана» с докладом «Производство и применение HDH порошков титановых сплавов, полученных из легированного титана губчатого». Результаты исследований, представленные в докладе, были получены при совместной работе специалистов ПАО «Институт титана» и НИЦ «Титан Запорожье».
    В конференции участвовали 237 специалистов в области производства и применения титана, представляющие, кроме Украины, Китай, Люксембург, Италию, США, Ирландию, Польшу, Японию, Литву, Германию, Россию и ряд других государств.
    Международная конференция «Ti-2018 в СНГ» организована «Межгосударственной ассоциацией Титан», созданной в 1991 г. по инициативе ведущих предприятий-производителей титановой продукции и отраслевых институтов. При активном участии специалистов предприятий и организаций «Межгосударственная Ассоциация Титан» разрабатывает программы развития сырьевой базы титановой отрасли, технического совершенствования и реконструкции производств основных производителей титана, расширения областей применения титановой продукции, а также снижения затрат на ее производство